Передача квартир в доме №8 ЖК "ART City"

Уважаемые пайщики, записывайтесь на осмотр квартир через мобильное приложение!
При передаче действует следующий порядок:

1. Вам необходимо приехать к назначенному времени в Центр передачи квартир по адресу: жилой комплекс «ART City», Проезд Ю. Ахметзянова, 10.
При себе необходимо иметь Соглашение о бронировании и паспорт.

2. Вас встретят представители застройщика, с одним из которых Вы направитесь на осмотр Вашей квартиры и оформление Акта осмотра. При отсутствии замечаний к качеству строительно-монтажных работ, Вам необходимо указать это в Акте осмотра и поставить подпись и дату.

3. Вам необходимо направить фотографию Акта осмотра Вашему персональному менеджеру посредством электронных мессенджеров или электронной почты. Специалисты ЖНК один раз в 2-3 дня в период проведения осмотра направляют Акты  в офис ЖНК «Жилищные Возможности», где Вам подготовят Акт приема-передачи квартиры в пользование.

4. Ваш менеджер сообщит о готовности актов приёма-передачи и пригласит в офис продаж по адресу: г. Казань, ул. Гаврилова, дом 1 (отдел продаж компании «Унистрой»).

Там Вы подписываете 3 экз. Акта приёма-передачи в пользование, 2 из которых забираете с собой.

5. С подписанными экземплярами Акта приёма - передачи в пользование направляетесь в офис Сервисной компании «Территория Комфорта», ул. Н. Ершова, 62 В, где заключаете договор на жилищное и коммунальное обслуживание.

Поздравляем, теперь вы получаете ключи от квартиры!

Последние Новости

Смена юридического адреса ЖНК!

Уведомляем о смене юридического адреса ЖНК: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, п.162. Арендодатель заказал новый технический план здания и изменил нумерацию офисных помещений. Фактически ЖНК остался в тех же офисных помещениях, но под иной нумерацией.

Теперь и до 7 лет!

С 13.01.2023 г. максимальный срок рассрочки увеличен с 5 до 7 лет!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных в ЖНК "Жилищные Возможности"

Закрыть