Сегодня проводили семинар в КГАСУ

Нас пригласили на встречу в Казанский государственный архитектурно-строительный университет на кафедру "Экспертизы и управления недвижимостью".
Все началось с того, что доцент кафедры Ильнур Фаилович Гареев предложил нам рассказать студентам о преимуществах жилых комплексов компании "Унистрой" и уникальном финансовом инструменте - рассрочке на квартиры до 7 лет.
Мы решили не идти просто так, а провести полноценный семинар и заранее подготовить студентов: дали им задание посетить жилые комплексы компании "Унистрой" и выложить пост в инстаграм.
В начале семинара провели тестирование на глубинные знания о финансовой и юридической стороне деятельности жилищных накопительных кооперативов. Студенты показали довольно хорошие результаты.
Потом представители ЖНК "Жилищные Возможности" - заместитель директора по развитию Шафигуллин Рустам, специалист по рассрочке Мухамметжанов Эльдар и маркетолог Королева Алина - рассказали об особенностях приобретения квартиры в "неипотеку", концепциях жилых комплексов компании "Унистрой". Также рассказали финансовую и юридическую особенность покупки квартир через кооператив. Студенты задавали интересные вопросы о жизни в комплексах.
В завершение мы подарили подарки победителям.
Решили продолжать сотрудничество по повышению финансовой грамотности студентов. Мы всегда рады подробнее рассказать о наших услугах. Пригласить специалиста по рассрочке Мухамметжанова Эльдара можно с нашего сайта https://znkrf.ru/partners/

Последние Новости

Смена юридического адреса ЖНК!

Уведомляем о смене юридического адреса ЖНК: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, п.162. Арендодатель заказал новый технический план здания и изменил нумерацию офисных помещений. Фактически ЖНК остался в тех же офисных помещениях, но под иной нумерацией.

Теперь и до 7 лет!

С 13.01.2023 г. максимальный срок рассрочки увеличен с 5 до 7 лет!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных в ЖНК "Жилищные Возможности"

Закрыть