Рассказали студентам о том, где купить квартиру в НЕИПОТЕКУ

В ноябре-декабре 2019 года ЖНК «Жилищные Возможности» провели совместные мероприятия с кафедрой «Экспертиза и управление недвижимостью» КГАСУ . Ряд мероприятий был направлен на то, чтобы показать студентам все этапы формирования ценности квартиры.
Ильнур Фаилович Гареев, доцент, кандидат экономических наук КГАСУ: «Я знаю, что «Унистрой» постоянно ищет точки развития и улучшений, обменивается опытом с коллегами из других регионов России, а также зарубежными застройщиками. Хорошо, что у нас появилась возможность в рамках образовательного процесса познакомить студентов с реальной работой лидера строительной отрасли Татарстана. ЖНК «Жилищные Возможности» в партнёрстве с «Унистрой» нашим студентам показали все этапы: строительство, предложение выгодных финансовых условий, высокий сервис для жителей.»
В качестве подготовки к семинару по финансовым инструментам в недвижимости, студенты самостоятельно посетили жилые комплексы компании «Унистрой» в Казани, ознакомились с условиями беспроцентной рассрочки на квартиры. Затем пригласили на семинар представителей ЖНК «Жилищные Возможности», где задали интересующие вопросы: в чем заключается механизм работы жилищного накопительного кооператива, как избегать рисков беспроцентной рассрочки, как живется в современном жилом комплексе, если ты молодой активный студент и у тебя есть собака.
Мероприятие дополнила экскурсия на строительную площадку ЖК «ART City» для знакомства с качеством работы.
Сулейманов Тимур, специалист в области охраны труда: «На наших строительных площадках кроме общеобязательных, есть внутренние стандарты в области логистики, использования и распоряжения ресурсами. Регулярно проводятся мероприятия по улучшению работы персонала, которое положительно сказывается на эффективности и качестве.»
В жилых комплексах компании «Унистрой» существует принцип «добрососедства». Это значит, что есть общность интересов, и специально для этого тщательно продуманы зоны общения. Для детей есть безопасные площадки в закрытых от автомобилей дворах, отдельные площадки для активных командных игр. Наши жители не только собираются вечерами поиграть в футбол, но и устраивают матчи между комплексами. Тренд любительских матчей поддерживают и другие застройщики.
В теплое время года можно посетить занятия с тренерами на свежем воздухе. Либо жители сами посещают зоны воркаута с тренажерами и велосипедные дорожки.
Часто соседи собираются на пикники в обособленных барбекю-зонах, отмечают дни рождения. Все комьюнити- зоны содержат в чистоте наша сервисная компания «Территория Комфорта». Таким образом, формируется особенная атмосфера в каждом жилом комплексе.

Последние Новости

Смена юридического адреса ЖНК!

Уведомляем о смене юридического адреса ЖНК: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, п.162. Арендодатель заказал новый технический план здания и изменил нумерацию офисных помещений. Фактически ЖНК остался в тех же офисных помещениях, но под иной нумерацией.

Теперь и до 7 лет!

С 13.01.2023 г. максимальный срок рассрочки увеличен с 5 до 7 лет!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных в ЖНК "Жилищные Возможности"

Закрыть