Прием квартир с 26 марта 2020 г.

С 26 марта осмотр и прием квартир будет осуществляться только по средам и субботам по предварительной записи через мобильное приложение или колл-центр "Унистрой".
Сервисная компания "Территория Комфорта" будет работать дистанционно. Поэтому для подписания договора на жилищное и коммунальное обслуживание необходимо заранее уточнить готовность актов приема-передачи в ЖНК и согласовать свой визит с "Территорией комфорта".
ЖК "Весна": подписание договоров с сервисной компанией "Территория Комфорта" будет осуществляться только по средам и субботам в центре передачи квартир по адресу Аббасова д.10
ЖК "Царево  Village":  подписание договоров с сервисной компанией "Территория Комфорта" по предварительной записи по адресу ул. Джалиля, д 3.

Единый номер "Территории комфорта" для утонения графика приема посетителей +7 (843) 208-5-777

Со своей стороны мы будем делать всё, чтобы данный процесс занимал у вас как можно меньше времени.

Последние Новости

Смена юридического адреса ЖНК!

Уведомляем о смене юридического адреса ЖНК: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, п.162. Арендодатель заказал новый технический план здания и изменил нумерацию офисных помещений. Фактически ЖНК остался в тех же офисных помещениях, но под иной нумерацией.

Теперь и до 7 лет!

С 13.01.2023 г. максимальный срок рассрочки увеличен с 5 до 7 лет!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных в ЖНК "Жилищные Возможности"

Закрыть