Порядок передачи квартиры

Уважаемые пайщики, если  Вас пригласили на осмотр и передачу своих квартир можно записаться на удобное время в мобильном приложении.

При приеме квартир ЖНК действует следующий порядок:

1. После приглашения и официального уведомления о приеме квартиры, Вам необходимо приехать к назначенному времени в Центр передачи квартир в жилом комплексе. При себе пайщику необходимо иметь паспорт и соглашение о бронировании.

Вас встретят сотрудники технического надзора, с одним из которых Вы направитесь на осмотр и оформление Акта осмотра Вашей квартиры. При отсутствии замечаний к качеству строительно-монтажных работ, Вам необходимо указать это в документе и поставить подпись, дату.

2. Направить фотографию акта осмотра своему менеджеру ЖНК или на адрес электронной почты  info@znkrf.ru. Сотрудники ЖНК "Жилищные Возможности" в течение 10 рабочих дней подготовят Акт приема-передачи квартиры в пользование.

3. Как будут готовы Акты приёма-передачи в пользование, специалист ЖНК с Вами свяжется и пригласит в офис за документами. Там Вы подписываете 3 экз. Акта приёма-передачи в пользование, 2 из которых забираете с собой.

4. С подписанными экземплярами Акта приёма - передачи в пользование направляетесь в офис Сервисной компании «Территория Комфорта», где заключаете договор на жилищное и коммунальное обслуживание, получаете ключи от квартиры.

Последние Новости

Смена юридического адреса ЖНК!

Уведомляем о смене юридического адреса ЖНК: 420133, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Гаврилова, д.1, п.162. Арендодатель заказал новый технический план здания и изменил нумерацию офисных помещений. Фактически ЖНК остался в тех же офисных помещениях, но под иной нумерацией.

Теперь и до 7 лет!

С 13.01.2023 г. максимальный срок рассрочки увеличен с 5 до 7 лет!


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных в ЖНК "Жилищные Возможности"

Закрыть